Calendario eventi

Dicembre,
2018
13. Dicembre 2018
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 December 2018 2 Sunday, 2 December 2018
3 Monday, 3 December 2018 4 Tuesday, 4 December 2018 5 Wednesday, 5 December 2018 6 Thursday, 6 December 2018 7 Friday, 7 December 2018 8 Saturday, 8 December 2018 9 Sunday, 9 December 2018
10 Monday, 10 December 2018 11 Tuesday, 11 December 2018 12 Wednesday, 12 December 2018 13 Thursday, 13 December 2018 14 Friday, 14 December 2018 15 Saturday, 15 December 2018 16 Sunday, 16 December 2018
17 Monday, 17 December 2018 18 Tuesday, 18 December 2018 19 Wednesday, 19 December 2018 20 Thursday, 20 December 2018 21 Friday, 21 December 2018 22 Saturday, 22 December 2018 23 Sunday, 23 December 2018
24 Monday, 24 December 2018 25 Tuesday, 25 December 2018 26 Wednesday, 26 December 2018 27 Thursday, 27 December 2018 28 Friday, 28 December 2018 29 Saturday, 29 December 2018 30 Sunday, 30 December 2018
31 Monday, 31 December 2018 1 2 3 4 5 6

L'aperitivo a Cafénoir

Non perderti l'aperitivo di giovedì! Musica dal vivo, cocktail e divertimento nella magica atmosfera di Cafénoir.

Info

Prenotazione obbligatoria
Ingresso: 15 euro - Prima consumazione inclusa
Orario: dalle 19.00 alle 21.00

Prenotazioni

Tel. 02 77 22 6 210

tutti gli eventi del teatro

Spettacoli di Girami

Spettacoli di Facchetti

Visualizza gli eventi di tutte le categorie


Buoni regalo

Buono regalo

Regala una esperienza a Dialogo nel Buio, chiedi i Buoni regalo in biglietteria.

 

Partner

 Logo del Ministero dell'istruzione, ufficio scolastico per la Lombardia





logo della Fondazione Cariplo

In collaborazione con

Logo di Dialogue Social Enterprise

L'idea di Dialogo nel Buio ed i suoi relativi marchi sono proprietà intellettuale di Dialogue Social Enterprise GmbH

Contatti

Via Vivaio, 7
20122 Milano Italy
Tel. +39 02 77 22 62 10
Fax +39 02 77 22 63 39
P.IVA IT07731750159

Seguici su FacebookSeguici su Twitter